Ежегодный турнир по футболу памяти Евгения Рагозина

Компания «СибТракСкан» стала Партнером ежегодного турнира по футболу памяти Евгения Рагозина.

22 октября 2016 года в Новосибирске, во Дворце спорта НГТУ, прошел 11-ый ежегодный турнир по футболу памяти Евгения Рагозина. Организатором соревнований по традиции выступила Сибирская Ассоциация Автомобильных Перевозчиков (СААП). Группа компания "СибТракСкан" входит в состав Членов Ассоциации Перевозчиков, а также ежегодно выступает в качестве одного из Партнеров турнира.

В соревнованиях приняли участие десять команд: "Авторитет", "Автофлот", "Гермес", ГИБДД, "Два перевозчика", МТС, "Нафтатранс плюс", "Росгосстрах", "СТК-98" и «Сибхимтранс».

Завершился турнир торжественным построением команд-призеров. Чемпионом турнира стала команда ГИБДД. Второе место у команды "Сибхимтранс". Третье место заняла команда "Авторитет".

Команда ГИБДД как победитель турнира получила призы от компании "СибТракСкан" – сертификаты на посещение недавно открывшегося аквапарка "Аквамир" по системе «Все включено».

Президент Ассоциации Вячеслав Трунаев выразил благодарность всем Партнерам турнира за поддержку соревнований и поощрение лучших игроков и команд.